Search  Users  Rules 
Close
Login:
Password:
Forgot your password?
Register
Login

Форум » Users » nicolamoscow Адам
Profile

Image

На протяжении длительного я накапливал полезную информацию для создания своего первого личного коммерческого ресурса - для этого мне довелось прочитать много литературы и разнообразных статей в Сети. Я просмотрел невероятное количество видео курсов и даже прошёл обучающие курсы. Благодаря накопленному опыту, у меня всё же получилось создать небольшой проект, но через некоторое время я понял, что единственного портала недостаточно для хорошего заработка в Сети.

Мир SEO переполнен конкурирующими порталами, и по этой причине для приобщения обширной аудитории пользователей необходимо заработать хорошую популярность для сайта. В свое время, я искал средняя стоимость вечных ссылок.

Разговор идёт о индексе качества сайта, выступающим в роли показателя поисковика Яндекс. Говоря простым языком, ИКС - это популярность ресурса в глазах указанной выше поисковой системы. Следовательно, чем выше этот показатель, тем ближе к ТОПу распологается портал, и его будут посейщать больше потенциальных посетителей и пользователей.

В основании формирования этого показателя возложен непростой алгоритм, направленный на расчёт важности ресурса - от него зависит количество входящих ссылок. Периодически алгоритм усовершенствуется, что вызывает необходимость повышать навыки веб-мастеров. Работа алгоритма спрятана от посторонних глаз, а для хозяев портала доступна только информация, которую деликатно предоставляют сотрудники поисковых систем.

На индексацию портала воздействует целая группа факторов - в первую очередь, отметить стоит число входящих ссылок. Чем больше на Ваш ресурс ссылается сайтов, тем лучше это для привлечения пользователей - самое главное в этом вопросе авторитет ссылающегося ресурса. Лучше всего, если бы ссылающийся портал был тематически аналогичным вашему сайту.

Озадачившись таким вопросом, я продолжительное время старался просчитать собственные алгоритмы расчёта ИКС. Однако все мои усилия были сведены на "нет", потому что система Яндекс постоянно их усовершенствует. Отсюда следует то, что даже если разработать идеальный алгоритм, спустя определённый промежуток времени он станет нерабочим. Только лишь по этой причине все таблицы расчёта данного показателя, которые можно встретить в Интернете, не показывают действующие на текущий момент алгоритмы - ярким примером подтверждения этих слов является мой блог. Всего у меня было в личном пользовании двадцать ссылок, в то время когда система даровала мне первые 10 ИКС. Все ссылки я отыскал в паблике социальной сети, и они были из трастовых - другими словами, по большей части, они не тематические, хоть и обладают весомым весом. Теперь на данный ресурс ссылается сорок порталов, почти на шестидесяти ссылках - но, невзирая на это, ИКС равен на этом блоге нулю.

Оказывается я и предположить не мог, что данный параметр играет в такой степени главную роль в продвижении сайтов. Вдобавок это касается не только системы Яндекс. Показателем авторитетности, как известно всем веб-мастерам, в поисковике Google является PageRank - этот показатель очень сильно воздействует на расположение ресурса в результатах поиска, несмотря на то, что существует свыше сотни факторов, воздействующих на ранжирование. По существу, показатель ИКС является зеркалом продуктивности работы ресурса.

По отношению на данный момент, существует большое множество бирж ссылок, которые мне довелось посетить с целью, чтобы ускорить развитие сайта - такие ресурсы занимаются покупкой и реализацией полезных ссылок для роста ИКС. Одним из лидеров в этой сфере деятельности является ресурс proflinks, отзывы о котором тут же привлекали моё внимание.

Необходимо отметить, что я не пожалел о своём выборе. Просто-напросто через пару недель мой ресурс, посвящённый автомобильной тематике, взлетел в рейтинге Яндекс.

На этом ресурсе работают грамотные специалисты, которые отлично разбираются в значении профильных, сквозных, контекстных и графических ссылок. Тут имеется возможность приобрести вечные ссылки, каждая из которых имеет показатель ИКС(минимум - от 10 пунктов). Мой интерес данный портал сразу привлёк широким ассортиментом оказываемых услуг - на сайте каждый клиент сможет заказать тарифный план на размещение трастовых ссылок - к примеру, такие как, тарифы "Пробный", "Оптима", "Стандарт" и "VIP".

Начинал я, безусловно, с первого варианта - удивило меня то, что цена услуги составляет всего 40 рублей. Тарифный план "Пробный" заключает размещение десяти трастовых ссылок, показатель ИКС которых берёт начало от десяти пунктов. Вдобавок, специалисты фирмы предоставили мне полноценный отчёт, в котором были отмечены все странички ресурса, где находится товар.

Эта услуга лучше всего годится молодым сайтам. Все ссылки были проиндексированы в течение нескольких дней, что было обусловлено размещением внешних ссылок, которые привлекают много пользователей.

Приобретя эффективный результат, я тут же решил воспользоваться планом "Стандарт", обойдя предыдущий вариант - "Оптима" (вариант включает размещение двухсот вечных ссылок, а его стоимость составляет 150 рублей). Однако, принимая во внимание то, что в сети достаточно много автомобильных порталов, которые промышляют реализацией запчастей на различные транспортные средства, я знал, что моему ресурсу нужно больше количество внешних ссылок, в следствие этого я и принял решение заказать "Стандарт", который включает размещение семиста ссылок. Как и ожидалось, специалисты ресурса управились с данной задачей на "ура". Работа была произведена в сжатые сроки, притом максимально качественно. Цена тарифного плана "Стандарт" составляет 450 рублей. Через пару недель, я расширил число статей на портале и решил ещё раз обратиться за поддержкой в эту фирму.

На этот раз у меня уже небыло необходимости подтверждения надёжности данного метода, так как о внешних ссылках и показателе ИКС я понимал почти всё. Поэтому, недолго думая, я заказал тарифный план VIP. Я просто не мог не оставить положительный отзыв о proflinks.ru, ведь разместить целых 1050 ссылок сотрудникам компании удалось действительно вне всяких похвал. За этот тарифный план я заплатил 550 рублей.

Стоит сказать, что на этом моё сотрудничество с данным порталом не закончилось. Вдобавок, прочитав на сайте proflinks.ru комментарии, мне стало известно, что фирма продуктивно справляется с большим количеством других дополнительных важных услуг, которые благоприятно оказывают влияние на продвижении любого ресурса. К примеру, меня заинтересовала услуга по выбору анкоров для защиты от склеивания. О чём идёт речь?

Прежде всего, для уяснения темы для молодых веб-мастеров, наверное, нужно объяснить, что такое анкор. Фактически говоря, анкор является самим текстом ссылки, который находится между открывающимся и закрывающимся тегом. При этом, анкор непосредственным образом неразделим со ссылочным ранжированием порталов в системе. Услугу я заказал за 150 рублей, и был очень доволен своим выбором, так как специалисты выбрали все анкоры на базе присутствующего контента. Кроме того, сотрудники учли главные запросы, что значительно ускорило индексацию многих страничек на моём сайте. Дополнительно они использовали известный многим людям wordstat.yandex.ru, что также благоприятно повлияло на действия поисковых роботов на мой ресурс. Пожалел я только о том, что заказал ссылки без этой услуги, так как мне приходилось отмечать анкоры лично.

Узнал я и то, что всего-навсего за 180 рублей на этом ресурсе также имеется возможность заказать размещение 180 профильных трастовых ссылок, которые помещаются на Ваш сайт навечно. Специалисты сайта предлагают размещение без наличия тегов "noindex", а также "rel=nofollow". Благодаря этому, ссылки индексируются значительно быстрее любым поисковым роботом. Следует сказать, что все ссылки размещаются вручную - это предложение привлекло моё внимание, и, как оказалось, не зря. Профессионалы вначале сгенерировали мой пароль и логин. Эта операция делается для каждого портала персонально. После я заметил, как на сайте возникло 180 учётных записей. Каждая из которых официально была подтверждена на почтовом ящике. После этого, сотрудники заполнили анкеты и указали адрес портала с моим анкором. Спустя осуществления всех вышеуказанных работ, я получил подробный отчёт по всем исполненым действиям.
Убедившись в эффективности всех указанных услуг, я решил за 650 рублей заказать услугу последнюю. Речь идёт о размещении 2750 безанкорных dofollow ссылок. Данная услуга прекрасно подойдёт для более продвинутых сайтов, которые уже снабжены внушительным множеством внешних ссылок, а направлена она на развитие показателей параметров ИКС. Практически в ста процентах ситуаций удаётся увеличить показатели от 30 до 110 ИКС, что и позволило моему порталу очутиться в топ каталоге Яндекса по ключевым запросам. После осуществления работ по размещению безанкорных ссылок, я проверил показатель ИКС на 42 ресурсах. Выяснилось, что минимальный показатель каждой ссылки насчитывает от 30 пунктов. Я сразу понял, что фирма не просто так гарантировала возврат денег в случае не успешной работы, так как каждый ее представитель уверен в используемых методах для продвижения чужих порталов. Доверенность, в свою очередь, определена уникальным работающим алгоритмом, созданным вышеупомянутым сайтом. Кроме этого, эта услуга крайне благотворно сказалась на эффективном росте обратных ссылок. Принимая во внимание то, что все сто процентов ссылок открыты для индексации, конечно, что рост внешних ссылок неизбежен, но вот только об обратных я даже не мечтал. Собственно говоря, я вообще задумывал, что на индексацию мне потребуется более полугода времени. Но, благодаря поддержке отличных профессионалов из этой фирмы, всё произошло значительно быстрее. По завершению операций по размещению ссылок, как и в предыдущие разы, я получил полный отчёт, доказывающий ответственный подход фирмы к реализации поставленных задач.

Обобщая всё вышеупомянутое, хочется заметить то, что согласно представленной информации, администрация гарантирует рост посещаемости за период пару месяцев. В действительности, в моём случае всё было значительно быстрее - уже через два месяца я успел воспользоваться всем списком услуг данной компании. Через три месяца у меня приросла аудитория вероятных потребителей - что интересно, почти в два раза. Если сайтпортал создан для людей, а не для поисковых роботов, индексация всегда происходит гораздо быстрее - по данной причине необходимо думать не только о ссылках, но и о отличных, качественных, читабельных, и, совершенно, уникальных статьях. Поэтому мой Вам дельный совет - периодически обновляйте свой ресурс уникальным контентом.

Что касается порядка размещения ссылок, тут также всё просто. Заказчики оплачивают выбранный тариф или услугу по предложенным фирмой вариантам оплаты. Затем происходит создание ключевых запросов, а также анкоров (текста ссылок). На ресурсы указано, что максимальное время, отведённое на выполнение одного заказа, равняется 10 рабочих дней - в моем же случае, всё выполнили за пару дней. Притом это касается всех вышеупомянутых услуг.

Что ещё забыл упомянуть… При заказе тарифного плана "VIP" все ссылки сотрудники сайта размещают исключительно в тематических статьях. Все отчёты поступают клиентам в формате *.xls - то есть, их можно открыть с помощью обычного MS Excel. В документе Вы заметите несколько колонок - в частности, это касается url страницы, где располагается определённая ссылка, размещённый анкор и ИКС выбранной площадки.

Соответственно объявлению руководства, на все ссылки клиенты получают заверенность сохранности на протяжении одного года.

Для того, чтобы воспользоваться услугами этого сайта, необходимо пройти простую регистрацию, которая не потратит большого количества вашего времени - у меня это заняло около 5 минут. Благодаря понятному интерфейсу, довольно произвести всего пару кликов мышью и подтвердить регистрацию с почтового ящика - затем все процедуры выполнялись в личном кабинете. Именно тут я смог "Создать заказ", "Оплатить" любую услугу или тариф, получив в конечном итоге желаемый результат.

Расчитываю, что мой отзыв посодествует вам в достижении долгожданного результата. Я сам очень много бороздил по ресурсам интернета, пока смог отыскать поистине что-то ценное. К разочерованию, большая часть имеющихся в сети сведений не несёт пользы для веб-мастеров - по этой причине я понимаю, в какой степени важна актуальная информация и квалифицированная помощь профессионалов. Уверен, что с данным порталом у вас всё получится!
Work information
Company: http://proflinks.ru